Индекс NPS

95.71%октябрь
2024
94.77%ноябрь
2024
95.17%декабрь
2024
94.52%январь
2025

Лояльность клиентов — один из основополагающих принципов построения любого бизнеса. Именно поэтому Аудиомания проводит постоянные измерения индекса лояльности NPS (Net Promoter Score), который представляет собой общепринятый метод оценки удовлетворенности клиентов. Указанное число – это разница между процентным соотношением клиентов, готовых рекомендовать Аудиоманию своим друзьям и знакомым, и теми, кто не готов или не уверен. Этот метод позволяет нам непрерывно контролировать уровень обслуживания и работать над ним, основываясь на оценках и пожеланиях наших покупателей.

Отзывы клиента Марат Ш. из Казани

Данные отзывы написаны реальным покупателем указанных товаров в нашей компании.
Мы не публикуем фамилию клиента из соображений сохранности персональных данных.

Казань, 27 января 2025
Тяжелый, не подошел для technics sl-1210 mk7 и ortofon quintet, пришлось оформить возврат.
Удобные, вес прижима показывают точно, нет батареек, цена возможно завышена.
Казань, 27 января 2025
Хороший приятный звук, нет перекоса по частотам, слышно хорошо, в звуке нет «тумана» . Наверное один из лучших вариантов если хочется перейти на MC вместо топовых MM катриджей. При установке на проигрыватели нужно учитывать вес звукоснимателя 9 г и подбирать headshell с учетом характеристик вашего тонарма, чтобы не получить тяжелый комплект, тяжелее чем ваш тонарм.
Казань, 22 декабря 2024
Удобный проигрыватель, прямой привод, можно использовать не только в профессиональных целях в сферах диджеинга, но и как источник для прослушивания коллекции пластинок, добавив хороший фонокорректор и звукосниматель, получается на выходе интересный звук.
Казань, 22 декабря 2024
Новинка от ortofon, как увидел новости о серии подумал, что хороший вариант, не надо будет «возиться» с настройкой хэдшелла. По звуку сравнивать особо не с чем, но мне из коробки понравился звук, наверное стоит брать, если нужен хороший mm звукосниматель.
Казань, 22 декабря 2024
Марат Ш. Отлично
Звук понравился, сыгрался с ortofon concorde music bronze из коробки.
Казань, 01 июля 2024
Приобретал кабель в качестве межблочника для усилителя для наушников. Ощутил разницу в нижних частотах, ранее будто их не хватало. Сам кабель выглядит небольшим, возможно покажется тонким, например, тот же Van den hull the name существенней в размерах. Этот кабель более гибкий. Буду надеяться, что прослужит долго.
Казань, 22 февраля 2024
Заменил базовую версию rca кабелей wireworld interconnect и простеньким кабелем заземления на специализированный кабель от audioquest для подключения проигрывателя и фонокорректора. При первичном прослушиваний нареканий не нашел, буду слушать дальше, на слух есть прирост в средних и высоких частотах. Кабель спроектирован в США, собран на заводе в Китае, если для кого-то важно.