Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Артикул: 101288новинка
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустика Audac VEXO108
Профессиональная пассивная акустическая система. 8-дюймовый НЧ-динамик, 1.4-дюймовый компрессионный твитер. Продолжительная мощность 200 Вт, частотный диапазон 70 Гц – 20 кГц, пиковое звуковое давление 118 дБ. Сопротивление 8 Ом, дисперсия 90 на 70 градусов. Корпус из фанеры, стальной гриль. Подвесной монтаж, крепление на стену или на стойку.
от 80 315 руб. / штука

Audac – это бельгийская компания, которая уже более 20 лет занимается проектированием и выпуском различной профессиональной аудио аппаратуры для инсталляций, студий и концертных залов. Продукция данной компании отличается ценовой доступностью, современным техническим оснащением и постоянным ростом качества и обновлениями каталога.

Описание профессиональной пассивной акустики Audac VEXO108

Audac VEXO108 представляет собой профессиональную пассивную акустическую систему из серии VEXO. Модель наиболее компактной в линейке и отлично подойдет для небольших помещений для озвучивания как живой, так фоновой музыки, а также любого медиаконтента или речи. Акустика может использоваться в широком спектре инсталляций, начиная от офисов и заканчивая ночными клубами, барами и ресторанами.

За качественный и разборчивый звук отвечают 8-дюймовый вуфер и 1.4-дюймовый компрессионный твитер. Диапазон озвучиваемых частот простирается от 70 Гц до 20 кГц при уровне -3 дБ. Динамики обеспечивают равномерную дисперсию 90 градусов по горизонтали и 70 градусов по вертикали. Модель предназначена для коммутации с усилителем на 8 Ом. Продолжительная выходная мощность составляет 200 Вт, а максимальный уровень звукового давления может достигать 118 дБ.

Корпус выполнен из высококачественной фанеры толщиной 15 мм, а для защиты динамиков присутствует стальной гриль. Вход для источника звука и сквозной выход представлены коннекторами SpeakON. На нижней части конструкции есть стакан 35 мм для установки на стойку, а на задней и верхней стенках имеются точки для подвесного монтажа с помощью рым-болтов. Наконец, имеется возможность установки на стену посредством специального крепления.

Опционально можно приобрести модуль трансформатора TRM012 для подключения акустики к трансляционной сети 70/100 В, а также вращающийся монтажный кронштейн MBK500 или кронштейн-лиру MBK108V, которые дают возможность настенного монтажа.


Особенности профессиональной пассивной акустики Audac VEXO108

  • Профессиональная пассивная акустическая система
  • 8-дюймовый вуфер и 1.4-дюймовый компрессионный твитер
  • Продолжительная мощность 200 Вт
  • Частотный диапазон 70 Гц – 20 кГц (-3 дБ)
  • Максимальное звуковое давление 118 дБ
  • Дисперсия 90 на 70 градусов
  • Сопротивление 8 Ом
  • Корпус из фанеры толщиной 15 мм, стальной гриль
  • Стакан 35 мм, точки для подвесного монтажа

Характеристики профессиональной пассивной акустики Audac VEXO108

Типакустическая система
Категорияпассивная
НЧ-динамик1 x 8'' (203 мм)
ВЧ-динамик1 x 1.4'' (35.5 мм) компрессионный драйвер
Частотный диапазон70 Гц – 20 кГц (-3 дБ), 60 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
Выходная мощность200 Вт (продолжительная), 400 Вт (программная), 800 Вт (максимальная)
Максимальный уровень звукового давления118 дБ
Чувствительность95 дБ
Дисперсия90 на 70 градусов
Номинальное сопротивление8 Ом
Вход1 x SpeakON in
Выход1 x SpeakON link thru out
Материал корпусафанера толщиной 15 мм с полиуретановым покрытием
Грильстальной с порошковым покрытием
Точки для подвеса4 x M8 и 4 x M6 (сзади), 1 x M10 и 1 x M6 (сверху)
Стакан35 мм
Питаниене требуется
Аксессуары (приобретаются отдельно)модуль трансформатора TRM012, вращающийся монтажный кронштейн MBK500, кронштейн-лира MBK108V
Габариты244 x 425 x 256 мм
Вес9.4 кг
Гарантия36 месяцев

Видеообзор профессиональной пассивной акустики Audac VEXO108


  • Обсуждение профессиональной пассивной акустики Audac VEXO108
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.