Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры4742Blu-ray проигрыватели177CD проигрыватели925Hi-Fi звук с компьютера869Hi-Fi звук со смартфона539Аксессуары678Акустические системы7181Виниловые пластинки1145Виниловые проигрыватели7041Внешние ЦАПы1090Встраиваемые и уличные решения103Дизайнерские решения20Домашний кинотеатр588Звук для ресторана, клуба, бара104Кабель и разъёмы2792Медиаплееры62Музыка без проводов191Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2144Портативные колонки и минисистемы279Портативный Hi-Fi729Профессиональное аудио287Сетевые проигрыватели666Сетевые фильтры и разветвители166Стереосистемы для дома820Стойки и кронштейны247Телевизоры и проекторы68Усилители3620«Сделай сам»1545
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Сначала пробовал по USB, вроде файлы полностью переносились, но в самом плеере, информация о них только название НЕ БОЛЕЕ и в итоге трек даже играть не может - это в частности FLAC. C DSD ещё хуже, там файл, сам плеер ВООБЩЕ не видит и не может добавить его в библиотеку, а бывает такое, что файл СМОГ добавиться, но получаю на выходе, какие то звуки из космоса).
Ещё пробовал, через облако скинуть файлы, там практически та же проблема, НО файлы уже могут играть (dsd, flac)! И всё таки, у меня как будто с этим случайно бывает, в смысле, могу скачать файл из облака, он может играть, нет обложки, И вроде, так и должно было быть во всех случаях!
Файлы всегда качал на micro-SD карту, которую отдельно покупал на 256гб.
Проблема у меня уж очень древняя, буквально всё перепробовал, сам не решил, надеюсь здесь помогут. Если поможете я буду бесконечно благодарен, какая бы проблема у меня не была
Подскажите, пожалуйста: какое разрешение файлов? Какой именно телефон?
Спасибо.