9 октября 2023

До 6 ноября 2023 года вы можете приобрести продукцию британских производителей Wharfedale, Quad и Leak с ощутимой выгодой!

Летние скидки: до 35% на три бренда

Wharfedale — компания, созданная выдающимся инженером Гилбертом Бриггсом более 90 лет назад. Заслуженно считается одним из родоначальников британской индустрии звука высокого качества. Находиться на передовой развития громкоговорителей – эта концепция остаётся неизменной на протяжении всего существования Wharfedale. Во многом здесь сыграли роль динамики собственной разработки и производства, а не заказанные у сторонних фирм.

Все товары Wharfedale

Quad — компания, построившая всю свою многолетнюю историю на технических достижениях, но и не забывая о традициях. Именно оригинальные решения Питера Уолкера, дополненные современными инновациями, привели компанию к успеху. Quad никогда не гнались за тем, чтобы разработать технологию ради технологии, всё, что делает и делала компания подчинено единственной цели — воспроизведению музыки как можно ближе к оригиналу.

Все товары Quad

Leak — это компания с огромной историей, проповедующая бережное отношение к традициям и гармоничную интеграцию современных функций. На данный момент выпускают стереокомпоненты в узнаваемом фирменном дизайне ар-деко, обеспечивающие настоящий аналоговый звук в сочетании с новейшими технологиями.

Все товары Leak
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий