О звуке простыми словами42Производители Hi-Fi.
Истории и интервью110Репортажи с заводов51Репортажи с Hi-Fi выставок62"Сделай сам"42Готовые проекты Аудиомании42Пресса об Аудиомании52Видео488Фотогалерея101Интересное о звуке817Новости мира Hi-Fi2802Музыкальные и кинообзоры646Глоссарий
Вопросы и ответы
Подскажите можно ли подключить hi fi плеер fiio jm21 к активным колонкам edifer , и если можно, то будет ли звук достаточно качественный или нет?

Да, можно, звук будет хороший. В зависимости от аудиовхода на ваших колонках вам потребуется дополнительно приобрести кабель для подключения плеера к колонкам. Варианты кабеля, может быть такой Кабель-разветвитель miniJack-2RCA Onetech PRO или такой Кабель miniJack-miniJack Bespeco EA2M
Подскажите, я хотел бы аналоговый усилитель для виниловых проигрывателей, без каналов для сд. кассет и прочего. Только фоно, есть такие? Дайте ссылки

Здравствуйте, Алексей Валерьевич!
Усилителей имеющих только фоно вход не бывает. В любом случае будет как минимум еще два линейных аналоговых входа.
Уточните, пожалуйста, какой у Вас проигрыватель и акустика, я предложу вариант усилителя.
Здравствуйте! Получил сабвуфер KEF KUBE 10 по заказу 1 823 042. Подключил к NAD C658. Звук еле слышимый, если вывернуть на полную громкость NAD и сам сабвуфер. Пробовал подключить к интегральнику NAD C356BEE по стерео схеме - то же самое. Что посоветуете? Спасибо

Добрый день!
Подскажите, а включили наличии саба в системе( включается в приложении) ?
Спасибо
Здравствуйте. Каким способом лучше связать iotavx np3 и iotavx sa3 оптичеким или коаксиальным. Прошу написать какой способ лучше и кабель какой фирмы будет лучшим выбором. Спасибо.

Здравствуйте, Владимир! Коаксиальным кабелем подключаться лучше. Рекомендую Jenving Trico RCA
Добрый день! Подскажите Вы являетесь официальным дилером Emotiva, но акустические системы не представлены в ассортименте... хотел узнать есть ли возможность заказать и привезет Emotiva Airmotiv XT3. Спасибо!

Здравствуйте, Александр! Уточним и свяжемся с Вами
Здравствуйте! Имею следующий сетап: вертак Technics SL-1700 в отличном состоянии, как новый, фоник Fezz Audio Gaia EVO Prestige, усилитель Technics SU-GX70EE-S колонки Technics SB-C600E-K хорошие кабели (инакустик, ван ден хул). Для полного счастья не хватает mc-головы. В данный момент стоит простая бюджетная mm-голова от аудиотехники, 95 серии. Присматриваюсь к Goldring Eroica LX, но может вы что-нибудь посоветуете? Также подскажите, какой к ним подойдет держатель. Спасибо.

Здравствуйте, Ростислав Игоревич! Очень достойный выбор, отличный картридж рекомендую.
Добрый день.
Подскажите, какой звуконисниматель стоит рассмотреть для улучшения качества звука ortofon 2 m black или Audio-Technica VM750SH. Проигрыватель AT LP 120.
Колонки Dali Oberon
Rotel a||
Спасибо

Здравствуйте, Сергей Борисович! Оба варианта достойны для рассмотрения. В обоих картриджах заточка иглы Shibata. Из опыта предпочтение отдаю Ortofon 2M-Black за ее сбалансированность и универсальность. Однако чем качественнее картридж тем требовательней он фонокорректору и вертушке в целом.
Добрый день! Насколько совместимы головки Nagaoka с проигрывателем Teac TN-3B SE, учитывая нерегулируемость тонарма по высоте? Насколько я понимаю, штатно тонарм данной модели настроен под линейку AT VM95 и более старшие модели AT; использую слипмат толщиной 1,5 мм.

Здравствуйте, Никита Юрьевич! Да штатно стоит Audio-Technica VM95 однако можно устанавливать и головки Nagaoka.
Добрый день. Мне хотелось посоветоваться с вами по поводу выбора микрофона, усилителя (аудиоинтерфейса), и кабелей соединения с компьютером. Сейчас приглянулись товары "Аудиоинтерфейс AuraSonics MIXION (M259213M327)" и "микрофон Maono AU-PM320S (M4178M327)". Прошу сказать, совместимы ли эти устройства и какой кабель нужен для связи с ПК, или посоветуйте другие варианты.

Здравствуйте, Андрей!
Аудиоинтерфейс AuraSonics MIXION и микрофон Maono AU-PM320S полностью совместимы друг с другом. Комплектация микрофона включает кабель XLR-XLR для подключения, а в комплекте с аудиоинтерфейсом поставляется кабель USB-C to USB-A для коммутации с компьютером. Поэтому ничего дополнительного приобретать не нужно.
Для корректного подбора других вариантов уточните, пожалуйста, что для каких задач выбираете микрофон? Планируете заниматься подкастами, стриммингом или же записью музыкальных инструментов / вокала?
Как сменить пароль в личном кабинете?

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Выслал Вам пароль на почту и в СМС. Сменить пароль можно будет в личном кабинете
Здравствуйте, подойдут ли Колонки GMNG OK-707, 2.0, черный для винилового проигрывателя pro-ject e1. У меня отдельно имеется усилитель со встроенным фонокорректором.

Здравствуйте, Какой у Вас усилитель?
Подскажите пожалуйста, хочу поменять головку у AKAI AP Q310, что можете посоветовать и подобрать?

Здравствуйте, Сергей! Сейчас какой картридж установлен? К чему подключен проигрыватель (какой усилитель)?
Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ и совет специалиста. Подбираю проводные наушники для Fiio DM13 выход 3.5 мм
Рассматриваю ценовую категорию 7-8 т.руб Может быть немного дороже..Возможно сейчас есть какие то скидки...Что можете посоветовать из вашего списка? Исполнение рассмотрю любое ( лучше накладные )

Здравствуйте, Павел! Какую музыку любите слушать?
Добрый день. Возможно подобрать поясной передатчик под эту радио систему Ross UHF208KIT?

Здравствуйте Артем.
Такого передатчика у нас нет.
Здравствуйте. Ротель 1572?мк2 сд, пред 1572 мк2, мощник 1570мк2. Какая лучше подойдёт акустика Spendor classic 3/1 или лучше B&W 705 s3. С уважением.

Здравствуйте, Александр! Уточните, пожалуйста, площадь помещения и громкость прослушивания. Спасибо
Здравствуйте. В июле 2025 года приобрел "Виниловая пластинка JAZZ LEGENDS 2024. LIMITED EDITION (VARIOUS ARTISTS, 180 GR, REISSUE) в стильной подарочной упаковке". Брал в подарок. Оказалась не востребованной (дубль). Не распечатывалась, полностью упаковка Аудиомании. Возможен ли обмен на другую пластинку из каталога? (С доплатой)

Здравствуйте, Виктор.
Данную процедуру можно было осуществить в течении месяца по времени, не более, к сожалению.



