Yamaha

Yamaha

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде YamahaОбзоры товаров под маркой Yamaha (30)Официальный сайт Yamaha
ru.yamaha.com
Аудиомания — авторизованный дилер Yamaha

Roland

Roland

Roland Corporation начинала свой путь в Японии в 1972 году, когда её основатель Икутаро Какэхаси решил производить электронные музыкальные инструменты для широкого рынка. Икутаро был не новичком в производстве электронных музыкальных инструментов: в 1960 году он основал компанию Ace Electronic Industries, которая занималась производством электронных органов. Продажи были не очень успешными, и конфликты с акционерами вынудили Икутару уйти из созданной им когда-то компании и основать новую.

Подробнее о бренде RolandОбзоры товаров под маркой Roland (4)Официальный сайт Roland
www.roland.com
Аудиомания — авторизованный дилер Roland

Kurzweil

Kurzweil

Компания Kurzweil была основана в 1982 году Рэймондом Курцвейлом, изобретателем, программистом, футурологом и вообще очень разносторонним человеком. В 1974 году он создал компанию Kurzweil Computer Products, Inc., которая создавала системы распознавания и синтезирования речи. В том числе была создана уникальная читающая книга для слабовидящих, она сканировала текст и читала его вслух. Впоследствии многие из технологий, изобретённых в этой компании были модифицированы и использованы в синтезаторах Kurzweil.

Подробнее о бренде KurzweilОфициальный сайт Kurzweil
www.kurzweil.com
Аудиомания — официальный дилер Kurzweil

Топ лучших цифровых пианино для музыкальной школы. Модели для новичков и продолжающих

🎵 Современным музыкантам повезло жить в золотой век цифровых пианино. С каждым годом технологии развиваются, совершенствуя акустические свойства инструментов и ощущения от игры. Вместе с этим растет и эстетика, приближая те или иные модели к настоящим акустическим пианино как по форме, так и по звучанию.

🎼 Чтобы помочь вам разобраться в огромном количестве вариантов, мы составили это руководство, в которое включили самые лучшие модели электронных пианино для обучения в музыкальной школе из тех, что есть в наличии прямо сейчас.

👍 Расскажем про бюджетные инструменты для начинающих обучение, а также полупрофессиональные модели среднего ценового сегмента и несколько дорогих и бескомпромиссных вариантов для продолжающих.